Louis VUITTON année 2003 SAC " Jasmin "... - Lot 248 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 248
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : NC
Louis VUITTON année 2003 SAC " Jasmin " 32cm en cuir épi noir, fermeture éclair à double curseur, double poignée. (Usures, égrenures, traces).
Mes ordres d'achat