Louis VUITTON année 1996 SAC " Saint Jacques... - Lot 247 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 247
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Louis VUITTON année 1996 SAC " Saint Jacques "PM 23cm en cuir épi bleu, fermeture éclair, double anse. (Usures, égrenures, traces).
Mes ordres d'achat