Louis VUITTON SAC A L'EPAULE 29cm en cuir... - Lot 245 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 245
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Louis VUITTON SAC A L'EPAULE 29cm en cuir épi Cipango gold, fermeture pression sur large ceinture, anse d'épaule réglable, pochette intérieure zippée. (Usures, égrenures, traces).
Mes ordres d'achat