CHANEL circa 1996 SAC " Jumbo " 30cm en... - Lot 242 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 242
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Résultat : NC
CHANEL circa 1996 SAC " Jumbo " 30cm en vynil beige matelassé, fermoir " CC " en métal doré sur rabat, anse chaîne réglable entrelacée en coordonné. (Hologramme illisible, usures, égrenures, traces).
Mes ordres d'achat