CHANEL circa 1987 SAC " Camera " 23cm en... - Lot 241 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 241
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Résultat : NC
CHANEL circa 1987 SAC " Camera " 23cm en cuir agneau cacao à surpiqures losange, fermeture éclair, curseur se terminant par un pompon frangé, anse chaîne réglable entrelacée de cuir en coordonné. (Usures, égrenures, traces, manque hologramme).
Mes ordres d'achat