Louis VUITTON année 1999 SAC " Speedy "... - Lot 209 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 209
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : NC
Louis VUITTON année 1999 SAC " Speedy " 30cm en toile Monogram et cuir naturel, fermeture éclair, double poignée. Bon état (usures, égrenures, traces).
Mes ordres d'achat