DEUX SANTONS FEMININS, têtes en terre cuite,... - Lot 190 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 190
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 430EUR
DEUX SANTONS FEMININS, têtes en terre cuite, corps habillés de tissus brodés. Italie du sud, Naples, XIXe siècle H. 56 et 44 cm (Petits accidents et usures) Expert | Laurence FLIGNY
Mes ordres d'achat