ECOLE DE CUZCO de la Fin du XIXème Siècle Virgen... - Lot 189 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 189
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
ECOLE DE CUZCO de la Fin du XIXème Siècle Virgen de Copacabana HUILE SUR TOILE Titrée en bas au centre 41 x 33 cm (Traces d'encadrement antérieures) Cadre de l'Epoque en bois et stuc doré (accidents et manques, reprises à la dorure)
Mes ordres d'achat