ECOLE du XVIIème Siècle Christ ressuscité... - Lot 183 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
ECOLE du XVIIème Siècle Christ ressuscité portant les instruments de sa passion HUILE SUR CUIVRE MAROUFLEE SUR PANNEAU 15,5 x 11,5 cm Cadre de l'époque en bois doré à décor de fleurs (accidents et manques) Lot judiciaire Frais acheteurs 14.28%
Mes ordres d'achat