BUSTE DE JEUNE FILLE Style Renaissance de... - Lot 181 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 181
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
BUSTE DE JEUNE FILLE Style Renaissance de la Fin du XIXème Siècle en cire sculptée et teintée et coiffe de fil or sur base en os sculpté et teinté Sous globe de verre à socle de bois gainé de tissu Dim. tot 20 x 21 x 12 cm (Inscription non déchiffrée à la base du buste)
Mes ordres d'achat