VASE COUVERT, Style Renaissance Venise XIXème... - Lot 176 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 176
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
VASE COUVERT, Style Renaissance Venise XIXème Siècle, en verre fumé H. 32,5 cm (Petit éclat sur le buvant)
Mes ordres d'achat