CHINE MODERNE, Deuxième Moitié du XXème Siècle Important... - Lot 143 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 143
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : NC
CHINE MODERNE, Deuxième Moitié du XXème Siècle Important VASE balustre en porcelaine famille noire à décor de branchages fleuris H. 83 cm Présenté sur un socle en bois quadripode H. 54 cm
Mes ordres d'achat