CHINE MODERNE VASE balustre en porcelaine... - Lot 141 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
CHINE MODERNE VASE balustre en porcelaine céladon vert à décor blanc bleu de personnages dans des nuées, les anses en forme de rinceaux stylisés Sur socle en bois Monté en lampe, percé pour l'électricité H. tot 48 cm (Petit éclat au col, petites craquelures)
Mes ordres d'achat