CHEVALIERE DE DAME Circa 1960 en or rose... - Lot 34 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 34
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
CHEVALIERE DE DAME Circa 1960 en or rose 750 Millièmes monogrammé AW P. 3.6 g On y joint : 2 MONTURES DE BAGUE en platine 850 Millièmes P. 8.7 g Frais acheteur 10 % HT
Mes ordres d'achat