MONTRE BRACELET DE DAME LONGINES Circa 1960... - Lot 33 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 33
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 840EUR
MONTRE BRACELET DE DAME LONGINES Circa 1960 tour de bras en or jaune 750 Millièmes à décor caillouté Mouvement mécanique (à réviser) PB. 33.1 g
Mes ordres d'achat