BEN (Né en 1935) Message du Père Noël Ben... - Lot 206 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 206
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 980EUR
BEN (Né en 1935) Message du Père Noël Ben à Paul Feutre sur papier Signé en bas à droite avec envoi autographe au Docteur Paul Charbit A vue 30 x 21 cm Encadré sous verre Provenance I Offert par l'auteur au Docteur Paul Charbit Collection du Docteur Paul Charbit (Collectionneur et ami des artistes de l'Ecole de Nice)
Mes ordres d'achat