Georges BORGEAUD (1914-1998) Déjeuner chez... - Lot 203 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 203
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 500EUR
Georges BORGEAUD (1914-1998) Déjeuner chez Renoir 1974 HUILE SUR TOILE Signée en bas à droite et datée Titrée au dos 81 x 100 cm Cadre doré (accidents) Provenance I Acquis directement auprès de l'artiste
Mes ordres d'achat