ROMAN OPALKA (1931-2011) Opalka, 1965/1-... - Lot 200 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 200
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : NC
ROMAN OPALKA (1931-2011) Opalka, 1965/1- 1993 Dessin au feutre sur carton Signé et titré en haut vers le centre A vue 94 x 63 cm Provenance I Oeuvre créée durant le Colloque 1993 Art/Fantasme/Cerveau organisé par le Docteur Charbit et offert à ce dernier Collection du Docteur Paul Charbit (Collectionneur et ami des artistes de l'Ecole de Nice)
Mes ordres d'achat