CRUCIFIX en pierre dure avec Christ et monture... - Lot 24 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
CRUCIFIX en pierre dure avec Christ et monture en laiton doré. Italie, XVIIIe Siècle Hauteur : 18,5 cm (quelques accidents) Expert : Laurence FLIGNY
Mes ordres d'achat