ITALIE ORDRE DE SAINT MAURICE ET LAZARE Deux... - Lot 42 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
ITALIE ORDRE DE SAINT MAURICE ET LAZARE Deux miniatures de l'ordre, un modèle avec couronne de laurier et un non couronné, en or et émail (petits éclats). Une avec ruban à rosette et attache de boutonnière. Ht : 23 et 20 mm. Poids brut : 5 g. T.B. à T.T.B. Expert : Jean Claude DEY
Mes ordres d'achat