ITALIE ORDRE DE LA COURONNE. Croix de chevalier... - Lot 41 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
ITALIE ORDRE DE LA COURONNE. Croix de chevalier en or et émail. 37 mm. Poids brut : 9g. Dans son écrin au chiffre de Victor Emmanuel, de la Maison Gardino. Avec réduction en or et émail. T.T.B. à SUP. Expert : Jean Claude DEY
Mes ordres d'achat