ESPAGNE ORDRE DE LA TOISON D'OR Bijou... - Lot 31 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
ESPAGNE ORDRE DE LA TOISON D'OR Bijou de commandeur de la Toison d'Or. En vermeil et émail (infimes éclats). Fine cravate en moire. 99 mm x 44 mm. Poids brut : 48g. T.T.B. Fabrication tardive. Expert : Jean Claude DEY
Mes ordres d'achat