ESPAGNE ORDRE D'ISABELLE LA CATHOLIQUE Croix... - Lot 30 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
ESPAGNE ORDRE D'ISABELLE LA CATHOLIQUE Croix de chevalier en vermeil et émail (infimes éclats). Ruban. Poinçon tête de sanglier. 62 x 42 mm. Poids brut : 25 g. T.T.B. (Couronne légèrement voilée) Expert : Jean Claude DEY
Mes ordres d'achat