CAMBODGE ORDRE ROYAL DU CAMBODGE. Etoile... - Lot 22 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
CAMBODGE ORDRE ROYAL DU CAMBODGE. Etoile de commandeur en vermeil travaillé à pointe de diamant, repercé. Centre en or émaillé. Poinçon au cygne. Avec un fragment de cravate. Marque du fabricant Kretly n°6 Palais Royal. 94x60mm. Poids brut : 32g. T.T.B. Expert : Jean Claude DEY
Mes ordres d'achat