ÉPOQUE & STYLE

vendredi 20 mai 2022 09:30
Cannes , 31, boulevard d'Alsace 06400 Cannes
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
https://www.interencheres.com/meubles-objets-art/epoque-et-style-308539/
RECHERCHE
Lots 401 à 450 sur 583
Résultat : 320 EUR
PRIX DE L'ACADEMIE ROYALE DE CHIRURGIE

Recueil...
Résultat : 220 EUR
Lot406
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat 220 EUR
Résultat : 270 EUR
Lot410
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat 270 EUR
Roger de la FRESNAYE (1885-1925)

Etude de...
Résultat : 160 EUR
Lot411
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 160 EUR
Résultat : 1 100 EUR
Lot421
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 80 EUR

STATUETTE DE JOUEUSE DE TENNIS

Circa...
Résultat : 300 EUR
Lot423
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat 300 EUR
Résultat : 240 EUR
Lot424
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 240 EUR
René Louis PEAN (1875-1945)

Danseuse de...
Résultat : 200 EUR
Lot427
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 200 EUR
ECOLE MODERNE circa 1940-1950

Grand panneau...
Résultat : 150 EUR
Lot436
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 150 EUR
Résultat : 250 EUR
Lot439
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat 250 EUR
Résultat : 120 EUR
Lot441
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat 120 EUR
Lot442
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 80 EUR
Antoine PONCHIN (1873-1934)

Bateaux mouillant...
Résultat : 810 EUR
Lot445
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat 810 EUR
Charles MALFROY (1870-1915)

Le Canal à Martigues...
Résultat : 630 EUR
Lot446
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat 630 EUR
Reginald MORPHEW (1874-1971)

Bord de mer...
Résultat : 120 EUR
Lot449
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat 120 EUR
Alfred VACHON (1907- ?)

Saint Tropez - 1937

AQUARELLE...
Résultat : 140 EUR
Lot450
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 140 EUR
Lots 401 à 450 sur 583