ÉPOQUE & STYLE - Entier mobilier de deux appartements de Dijon et Toulon et à divers

mercredi 13 octobre 2021 09:30
HOTEL DES VENTES
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
https://www.interencheres.com/commissaire-priseur/scp-pichon-et-noudel-deniau-et-azur-encheres-cannes-7/
RECHERCHE
Lots 301 à 350 sur 650
ECOLE GENEVOISE D EPOQUE RESTAURATION

Portraits...
Résultat : 500 EUR
Lot306
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat 500 EUR
PORTE-QUEUES DE BILLARD pour douze queues

Travail...
Résultat : 100 EUR
Lot308
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 100 EUR
Lot315
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat 20 EUR
Lot316
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat 50 EUR
Lot324
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat 40 EUR
Résultat : 150 EUR
Lot327
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 150 EUR
Lot329
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat 20 EUR
Lot333
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 90 EUR
ECOLE ITALIENNE DU XIXème SIECLE

Le retour...
Résultat : 950 EUR
Lot334
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat 950 EUR
ECOLE NAPOLITAINE DE LA FIN DU XIXème SIECLE

LA...
Résultat : 170 EUR
Lot335
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat 170 EUR
Lot336
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat 45 EUR
Résultat : 280 EUR
Lot337
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 280 EUR
Résultat : 320 EUR
Lot338
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat 320 EUR
Résultat : 370 EUR
Lot342
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 370 EUR
Résultat : 150 EUR
Lot344
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat 150 EUR
Résultat : 150 EUR
Lot347
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 150 EUR
Résultat : 140 EUR
Lot349
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 140 EUR
Lots 301 à 350 sur 650