ÉPOQUE & STYLE - Entier mobilier de deux appartements de Dijon et Toulon et à divers

mercredi 13 octobre 2021 09:30
HOTEL DES VENTES
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
https://www.interencheres.com/commissaire-priseur/scp-pichon-et-noudel-deniau-et-azur-encheres-cannes-7/
RECHERCHE
Lots 101 à 150 sur 650
Résultat : 60 EUR
Lot103
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat 60 EUR
Résultat : 420 EUR
Lot106
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat 420 EUR
CHINE, début du XXème Siècle

PAIRE DE BRULE-PARFUMS...
Résultat : 800 EUR
Lot109
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat 800 EUR
CHINE vers 1900

VASE EN IVOIRE SCULPTE à...
Résultat : 150 EUR
Lot110
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 150 EUR
Résultat : 200 EUR
Lot115
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 200 EUR
Lot116
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat 30 EUR
JAPON Epoque Meiji (1868-1912)

COMPTE-GOUTTES...
Résultat : 100 EUR
Lot121
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 100 EUR
Lot123
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat 90 EUR
Résultat : 450 EUR
Résultat : 150 EUR
Résultat : 1 000 EUR
Lot144
Estimation :
900 - 1500 EUR
Résultat 1 000 EUR

Résultat : 170 EUR
Lot147
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat 170 EUR
Lots 101 à 150 sur 650