CHINE Période République (1912-1949) Embarcation... - Lot 49 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE Période République (1912-1949) Embarcation dans un paysage Encre et couleurs sur papier Signée ZHENG WU CHANG et datée 1941 A vue : 36 x 23 cm Montée en rouleau
Mes ordres d'achat