CHINE XXème Siècle LAVE PINCEAUX en jadéite... - Lot 45 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 45
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHINE XXème Siècle LAVE PINCEAUX en jadéite sculpté d'un ruyi et dragon acollé Socle en bois finement sculpté L. 14 cm H. 6 cm
Mes ordres d'achat