CHINE TABATIERE en ambre sculptée de branchages... - Lot 35 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE TABATIERE en ambre sculptée de branchages fleuris et mascarons de lion H. 6,5 cm (accidents et manque)
Mes ordres d'achat