CHINE Début du XXème Siècle LOT DE 6 FLACONS/TABATIERES... - Lot 28 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE Début du XXème Siècle LOT DE 6 FLACONS/TABATIERES : - un en porcelaine moulée - un en porcelaine polychrome - un en verre overlay - deux flacons inside painted H. 4 à 8,5 cm (certains avec marques, 1 bouchon en jadéite)
Mes ordres d'achat