ASIE DU SUD EST IMPORTANT BOUDDHA en bois... - Lot 27 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 27
Estimation :
800 - 1200 EUR
ASIE DU SUD EST IMPORTANT BOUDDHA en bois sculpté prise de la terre à témoin avec drapé polychrome et orné de strass Contre socle bois et cuivre H. 90 cm L. 74 cm (petits accidents et marques) (lot judiciaire frais légaux 14,40%)
Mes ordres d'achat