VIETNAM Vers 1900 MOINE en bois laqué avec... - Lot 24 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 24
Estimation :
2000 - 3000 EUR
VIETNAM Vers 1900 MOINE en bois laqué avec polychromie Sculpture en deux parties Contre socle en bois H. 70 cm L. 55 cm (accidents marques, anciennes restaurations)
Mes ordres d'achat