JAPON XIXème Siècle LOT DE LIVRES comprenant... - Lot 13 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
JAPON XIXème Siècle LOT DE LIVRES comprenant : - Un petit livre "Guide des manières pour les jeunes filles", daté Meiji 15 (1882) - Un ensemble de trois livres réédités dont Keisai Kitao et Tsukioka Rojinsai Masanobu
Mes ordres d'achat