JAPON Période Meiji (1868-1912) PAIRE DE... - Lot 9 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
JAPON Période Meiji (1868-1912) PAIRE DE BOITES A CASQUES en bois laqué et cuivre gravé à décor de motifs annelés et reposant sur 4 pieds à sabot Elle dévoile un couvercle H. 45 cm D. 40 cm (petits accidents et manques) (Lot judiciaire, frais 14,40% TTC)
Mes ordres d'achat