Atelier Heidi MELANO (XXème Siècle) Masque... - Lot 299 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 299
Estimation :
100 - 200 EUR
Atelier Heidi MELANO (XXème Siècle) Masque et Visage Deux sculptures en terre cuite et ciment H. 27 et 30 cm (usures, petits accidents, oxydation) Heidi MELANO et son mari, Lino MELANO, ont réalisé les mosaïques d’artistes pour Chagall, Braque, Vasarely, Folon, Leger...
Mes ordres d'achat