Pierre VANDEL (1939) Designer ÉTAGÈRE DE... - Lot 287 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 287
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 580EUR
Pierre VANDEL (1939) Designer ÉTAGÈRE DE PRÉSENTATION et 3 TABLES GIGOGNES Métal laqué, filets dorés et verre Signé 197 x 100 x 34 cm (usures, une tablette en verre manquante)
Mes ordres d'achat