VERDET (André) & MIOTTE (Jean) L'Oeil Constant,... - Lot 275 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 275
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
VERDET (André) & MIOTTE (Jean) L'Oeil Constant, Vence, Pierre Chave, 2001. Edition illustrée de 4 lithographies en couleurs par Jean Miotte, signée par les deux artistes. Tirage à 75 exemplaires, celui-ci numéroté 55/66. Sous jaquette.
Mes ordres d'achat