Pierre PALUÉ (1920-2005) Le Vieux Port à... - Lot 260 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 260
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 280EUR
Pierre PALUÉ (1920-2005) Le Vieux Port à Marseille Huile sur toile Signée en bas à droite Numérotée au dos 789 46 x 61cm Cadre en bois mouluré cérusé
Mes ordres d'achat