MAÏ TRUNG THU (Vietnam, 1906-1980) Tête... - Lot 168 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 168
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 21 000EUR
MAÏ TRUNG THU (Vietnam, 1906-1980) Tête de jeune fille Encre et couleurs sur soie Signée en haut à droite avec cachet rouge Intitulé au dos À vue : 17,5 x 12,5 cm Cadre d'origine Provenance : Collection Française - oeuvre acquise vers 1970
Mes ordres d'achat