Kumi SUGAI (1919-1996) Personnage Huile... - Lot 41 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 41
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 17 000EUR
Kumi SUGAI (1919-1996) Personnage Huile sur toile Signée en bas à gauche avec calligraphie Contresignée au dos et datée 1956 Porte le numéro 147 Sur le châssis annoté "Ancienne collection Luc Joubert" 129 x 21,5 cm Baguette Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi
Mes ordres d'achat