Paul JENKINS (1923-2012) Sans titre, 1954 Encre... - Lot 33 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 33
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paul JENKINS (1923-2012) Sans titre, 1954 Encre Signée et datée 54 en bas à gauche Cachet de la Galerie Mony Calatchi À vue : 52 x 35 cm (pliures et parties froissées) Encadré sous verre Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi Expert : Amaury de Louvencourt & Agnès Sevestre-Barbé
Mes ordres d'achat