LAUNÉ (XXème Siècle) Sculpture, 1960 Métaux... - Lot 32 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 32
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
LAUNÉ (XXème Siècle) Sculpture, 1960 Métaux de récupération soudés Signés et datés sur la base H. 32 cm Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi
Mes ordres d'achat