Jules PERAHIM (1914-2008) Femme aux fleurs Assiette... - Lot 25 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
Jules PERAHIM (1914-2008) Femme aux fleurs Assiette surdécorée Signée en bas à droite Diam. 23,5 cm Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi
Mes ordres d'achat