Pablo PICASSO (1881-1973) Dessin sur carton... - Lot 22 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 22
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 8 600EUR
Pablo PICASSO (1881-1973) Dessin sur carton d'invitation (Portrait) Encre Signé avec envoi autographe "Pour Claire Roy", daté du 19 mai 1953 Avec étiquette de la Galerie Mony Calatchi au dos À vue : 14 x 11,5 cm Encadré sous verre Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi
Mes ordres d'achat