SANTIBELLI Provence XIXème Siècle SAINTE... - Lot 48 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 200EUR
SANTIBELLI Provence XIXème Siècle SAINTE ROSE DE LIMA ou SAINTE THÉRÈSE D'AVILA Terre cuite polychromée, papier, tissu et perles fantaisie H. 45 cm (manques et reprises de polychromie)
Mes ordres d'achat