SANTIBELLI Provence XIXème Siècle SAINT... - Lot 39 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 780EUR
SANTIBELLI Provence XIXème Siècle SAINT MAURICE D'AGAUNE Terre cuite dorée et polychromée, végétaux naturalisés, papier et tissu H. 45 cm (usures, manques et reprises de polychromie et de dorure)
Mes ordres d'achat