SANTIBELLI Provence XIXème Siècle VIERGE... - Lot 9 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
SANTIBELLI Provence XIXème Siècle VIERGE A L'ENFANT Terre cuite polychromée et dorée, tissu H. 43,5 cm (usures à la polychromie et à la dorure)
Mes ordres d'achat