Épingle de cravate en or 750 et platine 850... - Lot 45 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 45
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Épingle de cravate en or 750 et platine 850 millièmes, décorée d'une pluie de saphirs ronds facettés et de diamants brillantés en serti griffe. Travail français. Poids brut: 7.10 g. Long: 8 cm.
Mes ordres d'achat