Petite bague de jeune fille en or 750 millièmes... - Lot 41 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Petite bague de jeune fille en or 750 millièmes décorée d'émeraudes et de diamants brillantés. Travail anglais.(égrisures) Poids brut: 2.60 g. TDD: 48.
Mes ordres d'achat